Киев
Выбор города
Выбранный город: Киев
Находитесь в другом городе? Выберите его
Ua Ru
Каталог
Поиск украшений
Избранное
Личный кабинет
Корзина
Каталог
Всем Мужчинам Детям Акции

Цепочка из красного золота плетение рембо - 1350742

- 50 %
5 (2 Отзыва)
Вес: 1.21 г
Проба: 585
Это украшение апробировано Государственной пробирной палатой Украины.
Выберите размер Узнать свой размер
7 840 грн
7 840 ₴ - 0 ₴
+0 грн на Ваш бонусный счет
Добавить в избранное

Характеристики

Описание

Цепочка из красного золота, исполненная в нежном и изысканном плетении «ромб», воплощает элегантность и утонченность. Тонкая россыпь ромбов создает ощущение непрерывного движения, как будто изделие оживает на шее. Металл теплого оттенка излучает блеск, что придает изделию изысканность. Плетение «ромб» представляет собой узор из геометрических фигур, соединенных друг с другом особым образом. Украшение, созданное в классическом стиле, гармонично дополнит повседневный наряд либо вечерний аутфит. Подходит, как женщинам, так и мужчинам.

Похожие товары

Вместе с этим покупают
Фирменная салфетка для ухода за ювелирными изделиями - 1879431

Фирменная салфетка для ухода за ювелирными изделиями - 1879431

150 грн

Отзывы

Наталія Ковальова

Донечці сподобалось. Ланцюжок відповідає фотографії

Катерина

Долго искала цепь и не могла найти подходящую. Зашла в ваш магазин и нашла вот эту модель. Очень она пришлась мне по душе! А качество какое !!! Рекомендую.

Гарантия

Производитель, товары которого представлены на сайте и в магазинах AURUM jewelry, гарантирует соответствие ювелирных изделий требованиям ДСТУ 3527-97 «Ювелирные изделия из драгоценных металлов» и предоставляет гарантийное обслуживание по устранению скрытых недостатков, возникших по вине производителя.

Для гарантийного ремонта или предъявления претензии по качеству приобретённого товара покупатель может обратиться к продавцу магазина, где был приобретён продукт, или по телефону горячей линии сети AURUM jewelry.
Гарантия не распространяется на изделия, имеющие механические повреждения, следы контакта с щелочными моющими средствами, а также средствами, содержащими хлор и йод, кремами и мазями, содержащими ртуть и её соединения;
При обращении необходимо иметь товарный чек с датой продажи, изделие с биркой и документ, удостоверяющий личность.

Правила ухода

Избегайте механических повреждений изделия или вставок.
Не допускайте контакта украшений с кислотами, щелочами, химическими соединениями.
Избегайте контакта с растворителями и красящими веществами.
Избегайте воздействия абразивных веществ (пилочки, зубная паста, бытовая химия).
Снимайте изделия во время гигиенических процедур, в солярии, сауне, бассейне, бане или на пляже.
Избегайте контакта золотых и серебряных часов с водой.
Подробнее

Возврат и обмен

В соответствии с законодательством Украины, согласно перечню товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену и возврату, утверждённому постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172 «О реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей» в редакции от 07.12.2005 года, ювелирные изделия из драгоценных металлов, драгоценных камней (включая природные) и полудрагоценных камней надлежащего качества не подлежат возврату и/или обмену. Подробнее...
В течение 14 дней со дня покупки мы предоставляем возможность обмена вашего ювелирного изделия на изделие аналогичного качества при соблюдении следующих условий:

Изделие не имеет следов повреждения и использования
1
Изделие не изменило свойств из-за неправильной эксплуатации
2
Изделие без дефектов и с заводской биркой (состояние проверяют консультанты)
3
Сохранён товарный чек для подтверждения покупки изделия
4