Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Акция "Скидка дня+Золотая пара"

Заметили, как быстро проходит март? Если вы до сих пор не приобрели себе новый ювелирный аксессуар для весеннего настроения, пора это исправить.

Тепла и солнца будет становиться все больше. Позвольте ювелирную красоту себе и близким – в AURUM цветут скидки!

С 4 апреля по 15 мая в сети наших фирменных магазинов продлится акция "Скидка дня".


Успейте воспользоваться выгодными условиями для стильных покупок.

Мы предлагаем:

- скидку до 60% на золотые украшения, за исключением уцененных изделий с фиксированными ценами, выделенными цветными стикерами и кольцами;

- до 35% на серебряные украшения, за исключением уцененных изделий с фиксированными ценами, выделенными цветными стикерами;

- скидку до 20% на иконы, обереги, детские подарки, так же кроме изделий с фиксированными ценами, отмеченными цветными стикерами и бирками;

- скидку на два и более золотых обручальных колец в чеке до 66%, если обручка одна – скидку до 61%. Дисконт клиента действует.

К каждой из этих скидок смело добавляйте дисконт клиента.  Не действителен он только с товарами в категории "уценка".

На выбранные золотые украшения с драгоценными вставками из категории "уценка", отмеченные красными стикерами, мы подготовили для вас скидку 50% к цене на бирке.

На золотые украшения без драгоценных вставок из категории "уценка", отмеченные цветными стикерами, сохраняется акционная цена за 1 грамм: желтый стикер – 2300 грн;  серый стикер на золотые кольца – 2144 грн;  серый стикер на другие украшениях, кроме кольца – 2500 грн.

Сохраняется акционное ценовое предложение на серебряные украшения и иконки с цветными бирками.

Напоминаем, что дисконт клиента в этих категориях не действует.

Для вас актуальна скидка в размере 5% ко Дню рождения клиента.

Обратите внимание, что с 27 марта по 15 мая включительно все покупатели, приобретущие у нас любое золотое обручальное кольцо, гарантированно получат карту-бонус на дополнительную скидку 5%.  Эта скидка – разовая (на 1 чек) и действует на последующую покупку.  Срок действия карты-бонуса – по 14.11.2023 включительно.  Скидка по бонусной карте действует как дополнительная на всю продукцию (кроме акционной продукции по сниженным ценам) и суммируется со скидкой ко Дню рождения, но не совмещается со скидкой Защитника.

Весеннего настроения и выгодных покупки.

Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.