Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Время ценных открытий

Иногда открытие нового магазина может принести множество других открытий. Приходите в AURUM в Черкассах (ТЦ «Дом торговли») с 25 февраля по 8 марта 2024 года, чтобы открыть для себя мир невероятно привлекательных и доступных драгоценностей.

В этот период будет проходить акция «Открытие нового магазина»*, по условиям** которой вы сможете приобрести уникальные украшения из золота и серебра со значительными скидками.


Действуют следующие ценовые предложения:

  1. На золотые украшения с драгоценными вставками — скидка до 55% + дополнительная скидка 10% + скидка по дисконтной карте клиента.
  2. На золотые украшения без вставок драгоценных камней — скидка по прайсу до 60% + дополнительная скидка 5% + скидка по дисконтной карте клиента.
  3. На золотые обручальные кольца без драгоценных вставок — скидка до 64% + дополнительная скидка 5% + скидка по дисконтной карте клиента.
  4. На серебряные украшения — скидка 47% + дополнительная скидка 15% + скидка по дисконтной карте клиента.
  5. На иконы, обереги, детские подарки — скидка 20% + скидка по дисконтной карте клиента.

Кроме того, действуют специальные цены на выбранные золотые украшения без драгоценных вставок из категории «уценка»:

  • изделия с желтыми стикерами — 2300 грн/г, скидка по дисконтной карте клиента не действует;
  • изделия с серыми стикерами (кроме обручальных колец) — цена 2500 грн/г, скидка по дисконтной карте клиента не действует;
  • обручальные кольца с серыми ценниками — 2145 грн/г, скидка по дисконтной карте клиента не действует;
  • обручальные кольца с желтыми ценниками — 2250 грн/г, скидка по дисконтной карте клиента не действует.

На золотые украшения с драгоценными вставками, отмеченные серым стикером, предоставляется скидка 70% от цены, указанной на бирке, скидка по дисконтной карте клиента не действует.

Также устанавливается акционное ценовое предложение на серебряные украшения с цветными ценниками. На эти изделия действует фиксированная скидка 70%, скидка по дисконтной карте клиента и другие сетевые скидки не действуют.

Скидка ко Дню рождения согласно условиям Программы лояльности и скидка Защитника на период акции действительны. Бонусы начисляются и отовариваются.

Вход к чудесным возможностям открыт! Воспользуйтесь моментом, чтобы приобрести самое ценное — поднятие настроения от своего отражения в зеркале, искреннюю улыбку любимой, восторг любимой дочери, материнские слезы благодарности, благословение бабушки.

Приглашаем вас стать постоянным клиентом, чтобы не оставаться без приятных бонусов никогда.

Мечты сбываются вместе с ювелирной компанией AURUM


*Подробности акции узнавайте на сайте aurum.in.ua и у продавцов-консультантов магазина

** Компания AURUM может вносить изменения в условия и сроки проведения акции, учитывая особенности периода военных действий в Украине


Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.