Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Праздник открытия



Открытие магазина AURUM в городе Самбор (ул. Богдана Хмельницкого, 8) — приятная новость по нескольким причинам. Во-первых, жители Самбора получат возможность приобрести красивые и неповторимые украшения от более чем 60 лучших ювелирных производителей Украины. А во-вторых, в честь этого события гостей магазина ожидают скидки, от которых настроение не может не стать праздничным.


Согласно условиям акции «Открытие нового магазина: скидки до 75%»* в период с 19 по 25 марта 2024 года** в магазине AURUM в городе Самбор будут действовать следующие ценовые предложения:

  1. Скидка до 55% по прайсу + 10% дополнительная скидка + скидка по дисконтной карте на золотые украшения с драгоценными вставками.
  2. Скидка по прайсу до 62% + 5% дополнительная скидка + скидка по дисконтной карте на золотые украшения без вставок драгоценных камней (кроме уцененных изделий, отмеченных цветными стикерами, и акционных категорий).
  3. Скидка 47% по прайсу + 10% дополнительная скидка + скидка по дисконтной карте на серебряные украшения (кроме уцененных изделий, отмеченных цветными стикерами).
  4. Скидка 20% + 5% + скидка по дисконтной карте на иконы, обереги, детские подарки.
  5. Скидка ко Дню рождения в соответствии с условиями Программы лояльности и скидка Защитника на период акции действуют. Бонусы начисляются и отовариваются.

Приходите на открытие, чтобы воспользоваться выгодными предложениями! Сделайте свой мир и жизнь дорогих людей ярче благодаря украшениям, от которых радуется сердце.

*Подробности акции узнавайте на сайте aurum.in.ua и у продавцов-консультантов магазина

** Компания AURUM может вносить изменения в условия и сроки проведения акции, учитывая особенности периода военных действий в Украине.


Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.