Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Выбираем подарок девушке на годовщину отношений

Годовщина взаимоотношений — это особый праздник, требующий оригинального подарка для девушки. В качестве презента отлично подходят ювелирные украшения. С их помощью можно выразить чувства ко второй половинке, продемонстрировать преданность и заботу. Рассмотрим популярные варианты подарков.

Советы и рекомендации

Выбирая, что подарить девушке на годовщину, руководствуйтесь такими критериями:

  1. Романтичность. Праздник — это хороший повод напомнить дорогому человеку о своих чувствах, подобрать приятные слова для поздравления.
  2. Интрига. Умение удивлять освежает отношения и открывает вас для женщины с другой стороны. Пусть презент станет неожиданным и милым сюрпризом.
  3. Креативность. Избегайте тривиальных идей. Проявите изобретательность и преподнесите оригинальный подарок на годовщину.

Воплотите желания девушки. Учитывайте ее интересы, хобби, привычки и мечты — их реализация принесет незабываемые эмоции.

Что не стоит дарить

В этот день главное — проявить внимание. Но иногда подаренная вещь может только расстроить. Какой подарок девушке на годовщину преподносить нежелательно:

  1. Статуэтка — если фигурка не является желанной вещицей для вашей возлюбленной, она будет просто пылиться на полке.
  2. Посуда — повод взывает к романтике, а не кастрюлям и сковородкам. В годовщину стоит подарить девушке эстетичный презент со смыслом, который будет напоминать о знаковой дате, а не бытовых хлопотах.
  3. Мягкие игрушки — практичные женщины и приверженки минимализма не оценят плюшевый «пылесборник», пусть даже милый.

Избегайте неуместных предметов. Ориентируйтесь на вкус девушки, а не на свой, особенно если ваши предпочтения существенно отличаются. Также не стоит дарить животных, если вы еще не живете вместе.

Классические варианты

Не всегда легко выбрать, что подарить на год отношений, исходя из интересов избранницы. В таком случае можно воспользоваться одним из беспроигрышных вариантов, которые подарят яркие эмоции.

Предложение выйти замуж

О таком сюрпризе мечтает каждая девушка. Если ваши намерения серьезны — это наилучший вариант.

Ювелирные изделия

Традиционная и классическая идея. Осталось выбрать, что подарить на годовщину отношений: браслет, кулон, кольцо, цепочку или серьги. При выборе учитывайте предпочтения возлюбленной.

Совместная фотосессия

Фотографии запечатлят ваши эмоции и чувства в трогательный день. Подберите красивую локацию и обрадуйте любимую.

Портрет от художника

Общий высококачественный рисунок — оригинальный подарок девушке на годовщину отношений. Художник может написать портрет не только в вашем присутствии, но и с фотографии.

Книга от любимого автора

Если женщина увлекается определенным писателем, выберите для нее книгу или серию этого автора. Она оценит такое внимание к ее интересам, а вы не будете долго ломать голову что подарить девушке на год отношений.

Оригинальный парфюм

Если не знаете, что подарить девушке, преподнесите необычный сюрприз — купите тот аромат, в котором она была в день вашей встречи или на первом романтическом свидании. Но если вы не знаете предпочтений любимой, откажитесь от этого варианта.

Романтический ужин

Ужин в необычном месте, например, на крыше под музыку, закат солнца и сверкание китайских фонариков подарят приятные впечатления. Дополнят романтическую атмосферу красота ночного города и букет любимых цветов.

Ювелирные изделия как намек на серьезность

Украшение — это красивый подарок на годовщину отношений. Изысканное ювелирное изделие продемонстрирует, как сильно вы дорожите возлюбленной, и будет напоминать о дне вашего знакомства. Подходящие варианты:

  • Кольцо для помолвки— если вы решили сделать предложение руки и сердца, выберите нежное колечко и сделайте невероятный сюрприз. Главное — правильно подобрать размер.
  • Сережки— красивый вариант презента. Осталось определиться с дизайном, видом металла и инкрустацией.
  • Цепочка— элегантное изделие из золота или серебра подчеркнет утонченность шеи и ключиц избранницы.
  • Браслет— стильное ювелирное изделие. Подберите изысканную модель с драгоценными камнями, если девушка предпочитает акцентные украшения, или купите лаконичный гладкий браслет для поклонницы сдержанного стиля.

Драгоценные украшения можно подобрать на любой вкус. Хорошая альтернатива — элитная бижутерия. Еще один вариант, что подарить на годовщину — часы от известного бренда.

Надеемся, наша статья будет полезной, и вы сможете выбрать идеальный подарок девушке на годовщину. А если остановились на украшении, в ассортименте интернет-магазина вы сможете подобрать презент на любой бюджет.


Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.