Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

ТОП самых популярных сережек с бриллиантами

Стильные серьги с бриллиантами — символ роскошной элегантности. Их обладательница демонстрирует образ благородной леди, независимо от возраста и обстановки.

Почему серьги с бриллиантами так популярны

Бриллиант — это минерал алмаз после огранки. Благодаря нанесенным граням камень преломляет лучи света и разбивает их на спектр, образуя яркое сияние всеми цветами радуги. Бриллианты универсальны и прекрасно вписываются в ювелирные ансамбли разных форм и цветов, сочетаются с другими драгоценными камнями.

 

Как выбрать серьги с бриллиантами

Не стоит беспокоиться, какие серьги с бриллиантами в моде — изысканные украшения не подвластны трендам. При выборе принимайте в учет особенности овала своего лица. С тонкими чертами и острым подбородком изящно выглядит россыпь мелких камней. Овальной форме подойдут украшения с острыми углами и асимметричным декором. Крупные черты лица выгодно подчеркивают массивные камни и экстравагантные дизайны.

Модели сережек с бриллиантами

Ни один камень не имеет такого разнообразия цветов, как бриллиант. Стильные серьги с бриллиантом, как правило, выполнены в платине или золоте.

Самые красивые серьги-пусеты с бриллиантами

Эта модель сережек олицетворяет женственность в наивысшей степени. Выразительный декор, как магнит, привлекает внимание окружающих к обладательнице украшения.

Бриллиантовые пусеты из белого золота

Бриллиант в белом золоте пусетов лаконичен и роскошен одновременно. Не зря эти аксессуары обожают звезды Голливуда. 

Серьги-гвоздики из красного золота

Украшение ассоциируется с важностью традиций. Популярен декор геометрической формы. Серьги-гвоздики внесут в образ бесконечную нежность. Застежка надевается на штифт с тыльной стороны мочки уха и регулируется по ее толщине. Такие серьги с бриллиантами можно покупать без примерки. 

Классические серьги с бриллиантами

Как правильно выбрать серьги с бриллиантом — вопрос, который беспокоит многих покупательниц. Обратите внимание на классику. Это простой, но элегантный вариант. Продуманность каждой линии вызывает восхищение. Классический дизайн идеален для ношения каждый день. 

Бриллиантовые серьги с подвесами

Если вам интересно, какие серьги с бриллиантами в моде среди богемы, то обратите внимание на украшение с подвесами. Бриллианты на длинной основе эффектно переливаются при движении. Их обладательница способна загипнотизировать собеседника простым наклоном головы.

Сережки с подвесами ассоциируются с роскошью и романтикой. Самые красивые серьги с бриллиантами на подвеске из золота станут изюминкой вечернего наряда и придадут образу завершенность.

Вывод

Серьги с бриллиантом изящны и универсальны. Какие серьги с бриллиантами в моде, а какие стали классикой — второстепенно в вопросе бриллиантов. Благородное украшение актуально для образа в разной обстановке — на празднике, работе, вечеринке или романтическом свидании. При этом стоит учитывать, что бриллиант очень требовательный. Некоторые комбинации одежды и драгоценного камня считаются моветоном. Не рекомендуем носить бриллиантовые сережки с:

  • дешевыми тканями;
  • спортивной одеждой;
  • разноцветными принтами.

Такие сочетания не будут уместными ни в повседневной жизни, ни на торжественном мероприятии. Если вы сомневаетесь, как правильно выбрать серьги с бриллиантом, чтобы они гармонично сочетались с образом, используйте классический гардероб. Неповторимость и выразительность образа гарантирована!


Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.