Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Ювелирные украшения Водолея

Ювелирный гороскоп существует так же давно, как и вера во влияние небесных тел на судьбу. Астрологи утверждают, что выбор ювелирных украшений по знакам зодиака — залог принятия правильных решений в жизни. Если отыскать камень-талисман, это сулит успех, богатство, здоровье. Верить или нет — каждый решает сам.

Ювелирные украшения для Водолея

Водолей — воздушный знак. Представители ценят оригинальность и самовыражение. Не поддаются модным тенденциям. Склонны к экспериментам. Сегодня многослойная композиция из ярких браслетов, завтра минималистические золотые кольца.

Людей, рожденных под знаком Водолея, приписывают к альтруистам. В покупках не важна материальная сторона вопроса, но значимы личный комфорт и постоянство в жизни.

Ювелирные подарки для женщин Водолея

Выбирайте оригинальные украшения для Водолея. Если вокруг носят каффы, подарите клипсы, ажурные серьги, булавку. Замужней девушке подойдет браслет или кулон с жемчугом.

Сделайте акцент на сложном фантазийном дизайне. Вкладывайте смысл в покупку. Например, подберите тематический шарм к браслету. Выбирайте модели с редкими камнями. Водолеям понравятся драгоценности, инкрустацию которых выполнили с нанесением эмали. Присмотритесь к этническим мотивам.

Какие подарки подойдут мужчинам Водолеям

Мужчина оценит функциональный презент. Например, запонки или зажим для галстука. Не откажется от аксессуаров, дополненных кожей, каучуком. Выделяться поможет массивный перстень-печатка.

Талисманы для Водолея

Ювелирные украшения для Водолея, которые превращаются в талисман, опираются на вставку и мотив. Камни:

  • бриллиант;
  • сапфир;
  • топаз;
  • бирюза;
  • аквамарин;
  • малахит;
  • гранат.

Прекрасный женский талисман — бабочка. Олицетворяет воздушную стихию. Мужской амулет — соколиный глаз. Представители знака Водолей склонны к риску. Выбирают профессию полицейского, пожарного, охранника, каскадера. Соколиный глаз отводит беду.

Металлы ювелирных украшений, благоприятные для Водолея

Подходящие ювелирные украшения для Водолеев изготавливают из серебра или платины. Они выступают своеобразным штилем в жизни, подчеркивают статус, благородство. Женщинам, рожденным в январе, подходит розовое или красное золото: оно подчеркивает характер.

Какой цвет подходит знаку зодиака Водолей

Воздушному знаку зодиака подходит холодная палитра оттенков. Женщинам, рожденным в январе, к лицу розовый, оранжевый или красный цвет. Считается, что фиолетовый — к удаче. Если найдете серебро с таким отливом, Водолей оценит сюрприз.

От чего стоит воздержаться — что точно Водолеям не подойдет

Вопрос, какие украшения нужно носить Водолеям, решен. При этом астрологи советуют осторожно относиться к огненным минералам. Считается, что оникс, топаз, золотистый кварц — камни, которые вредят энергетике.

Экспериментируйте с образами, но надевайте только один талисман: например, амулет Хамса или сережки с бирюзой.

Черты и свойства идеальных украшений для Водолея

Ювелирные украшения и знаки зодиака — понятия, которые нельзя разделять. Так считают астрологи. Портрет идеального ювелирного изделия:

  • серебро или платина;
  • вставка из камней синего оттенка;
  • авторский дизайн;
  • 2–3 композиционных элемента.

Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.