Продолжая пользоваться сайтом aurum.in.ua вы подтверждаете, что ознакомились с правилами пользования сайтом, политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.

Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Гарантийные обязательства сети AURUM

Ювелирная компания AURUM не является производителем ювелирных изделий, поэтому на украшения, представленные на сайте и в сети наших розничных магазинов, распространяются гарантийные условия от производителей этих ювелирных украшений. Производитель гарантирует высокий уровень качества своих изделий. В соответствии с требованиями ДСТУ 3527-97 производитель обеспечивает гарантийное обслуживание сроком до 12 месяцев на изделия ненадлежащего качества, имеющих скрытые производственные дефекты.

Условия гарантийного обслуживания

Производитель, товары которого представлены на сайте и в магазинах AURUM гарантирует соответствие ювелирных изделий с требованиями ДСТУ 3527-97 «Ювелирные изделия из драгоценных металлов» и предоставляет гарантийное обслуживание по устранению скрытых недостатков, возникших по вине производителя, при соблюдении покупателем следующих условий:

  • Для выполнения гарантийного ремонта или подачи претензии по качеству приобретенного товара покупатель может обратиться к продавцу магазина, где был приобретен продукт, или по телефону горячей линии сети AURUM. При этом покупатель обязан иметь товарный чек с датой продажи, изделие с биркой и документ, удостоверяющий личность.
  • Гарантийное обслуживание не распространяется на изделия, имеющие механические повреждения, следы взаимодействия с щелочными моющими средствами, а также средствами, содержащими хлор, йод и этано́л, кремами и мазями, содержащими ртуть и их соединения;
  • Для выполнения гарантийного ремонта покупатель должен соблюдать правила эксплуатации ювелирных изделий.