Магазины

Ювелірні магазини в місті Одеса

Виберіть місто
Купити ювелірні прикраси в місті Одеса через інтернет-магазин KSD Aurum
ТРЦ Gagarinn Plaza
Одеса, вул. Генуезька, 5/2
пн-вс: 10:00-21:00
Ювелірний магазин AURUM в ТРЦ Gagarinn Plaza знаходиться на першому поверсі. У нашому магазині ви знайдете кращі колекції від найвідоміших українських виробників: стильні, лаконічні та розкішні вечірні прикраси зі срібла та золота, а також витончені прикраси, інкрустовані дорогоцінним і напівдорогоцінним камінням. Наш широкий і різноманітний асортимент дозволить вам вибрати особливий подарунок в магазині AURUM в ТРЦ Gagarinn Plaza.
на картіназад до фото
ТРЦ City CenterОстров в "Укрзолото"
Одесса, просп. Небесной Сотни, 2
пн-вс: 10:00-22:00
Торговый остров KSD AURUM находится в ювелирном супермаркете "Укрзолото". У нас представлены лучшие коллекции известных украинских производителей: стильные, лаконичные и роскошные вечерние украшения из золота и серебра, а также изящные украшения, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями. Среди разнообразия ювелирной красоты вы обязательно выберете исключительный подарок для себя и близких.
на картіназад до фото
ТРЦ City Center
Одесса, просп. Небесной Сотни, 2
пн-вс: 10:00-22:00
Ювелирный магазин KSD AURUM находится на первом этаже ТРЦ City Center. Достойный выбор изделий от известных украинских производителей позволит выбрать украшение, которое подчеркнет индивидуальный стиль. В магазине KSD AURUM в ТРЦ City Center представлен большой ассортимент изделий из драгоценных металлов классического и современного дизайна, а также ювелирные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями.
на картіназад до фото
Також для наших клієнтів ми пропонуємо вигідні умови оплати і доставки при замовленні ювелірних прикрас, аксесуарів, подарунків і сувенірів в кредит